Телефоны
Саранск

Франшиза «Стахановец.рф» вошла в ТОП надежных франшиз России 

Франшиза «Стахановец.рф» вошла в ТОП надежных франшиз России 
Поделиться

Сайт о франчайзинге TopFranchise.ru включил «Стахановец.рф» в рейтинг надежных и проверенных франшиз по результатам 2023 года. Эксперты отметили, что франшиза проката строительного инструмента «Стахановец.рф» представляет собой качественную бизнес-модель, соответствующую трендам 2024 года, которая не содержит рисков для закрытия бизнеса и потерю всех инвестиций.

Важным критерием оценки стали честные отзывы действующих франчайзи. Франшиза проката строительного инструмента «Стахановец.рф» вошла в ТОП максимально безопасных, надежных и эффективных с точки зрения инвестирования бизнес моделей и набрала 4 из 5 баллов в опросе (5 баллов в данном рейтинге не имеет ни одна российская компания).

Большинство из партнеров отметили, что совсем не испытали сложностей с запуском пункта проката в своем регионе. Поскольку собственники франшизы не только предоставили мощный бизнес-бук с видеоинструкциями, но и проявили индивидуальный подход к каждому франчайзи: подбирали вместе локацию, делали матрицу закупки оборудования под конкретный бюджет партнера, решали вместе возникающие задачи.

Компания «Стахановец.рф» — крупнейшая сеть проката строительных инструментов в России, 10 лет на рынке, во франчайзинге 5. На январь 2024 года открыто или в стадии открытия 26 филиалов, 5 из которых — собственных.  Коньком франшизы является высокий уровень клиентского сервиса, но и система быстрого запуска пунктов проката с максимизацией валовой выручки.

Возврат к списку